Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях у библиотеки - чувашский путешественник

09:56 14 июня 2018 г.

13 июня 2018 года в Батыревской центральной библиотеке прошла встреча с велопутешественником и видеоблогером Никитой Тенче.

Библиотекари и представители администрации района встретили гостя по чувашскому обычаю – хлебом с солью.

В рамках республиканского проекта «Чувашский Путешественник-2018», велопутешественник и видеоблогер Никита Тенче (Васильев), известный по ряду путешествий по Чувашии, России, ближнему и дальнему зарубежью, выехал 9 июня 2018 года из г. Чебоксары и совершает велопробег по территории республики, посещая районы Чувашии, общей протяжённостью около 1200 км. В ходе экспедиции в сети Интернет (популярные сайты, социальные сети, СМИ) посредством ежедневных постов, фото- и видеорепортажей, Никита Тенче показывает живописные места и достопримечательности уголков Чувашии, рассказывает о встречах с интересными людьми.

Финальной точкой его маршрута станет праздничная площадка города Чебоксары в День Республики 24 июня 2018 года.

Никита Тенче ознакомился с библиотекой. Директор МБУК «ЦБС» Батыревского района Алевтина Овчинникова и библиотекари провели экскурсию по библиотеке, рассказали о работе отделов, ознакомили с выставками. Встреча путешественника и библиотекарей была интересной. Библиотекари засыпали Никиту вопросами, их интересовало все моменты путешествия. Никита рассказал о том, в каких странах побывал, что видел. Молодой путешественник пообещал, что самые интересные моменты встречи будут запечатлены в фильме, который он собирается снимать и поставить в YouTube. Самое главное в его путешествиях – показать всем, что велосипед – надежное и экологическое средство передвижения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика