Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Продолжается ремонт дорог в деревне Тегешево по инициативному бюджетированию

Продолжается ремонт дорог в деревне Тегешево по инициативному бюджетированию

В деревне Тегешево по программе «Инициативное бюджетирование» ремонтируются улица Победы со сметной стоимостью 1 миллион рублей и участок дороги по улице Чапаева со сметной стоимостью 99495 (девяносто девять тысяч четыреста девяносто пять) рублей.

В ходе доставки щебня на объект дорожных работ разрушился деревянный настил моста через речку Клезирмы. Отметим, что граждане деревни Тегешево, глава крестьянского фермерского хозяйства Иванов Николай Анатольевич, Ильин Владимир Ильич, Иванов Петр Анатольевич оперативно поработали и привели в годность деревянный настил моста для проезда дорожных машин и другой техники. Доски для ремонта  использовали на средства КФХ «Иванов Н.А.» За это и за работу им администрация Тегешевского сельского поселения выражает благодарность.

В эти дни работы по ремонту улиц на улицах Чапаева и Победы приближаются к завершению, завезены необходимое количество щебня, продолжаются выравнивание, равномерное распределение грейдером доставленного щебня. 

Отметим, что победителем электронного аукциона по выполнению дорожных работ является индивидуальный предприниматель из Цивильского района Егоров Вячеслав Фридрихович. 

  Тегешево  


   

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:  

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!   



14 июня 2018
06:00
Поделиться