Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители Профсоюза госучреждений России приняли участие в Международной конференции труда в Женеве

18:14 13 июня 2018 г.

С 28 мая по 8 июня в Женеве, Швейцария, прошла 107-я сессия Международной конференции труда (МКТ).

В рамках обсуждения основного доклада генерального директора МОТ Гая Райдера «Инициатива, касающаяся трудящихся-женщин: импульс к обеспечению равенства» на пленарном заседании Конференции выступил делегат от трудящихся Российской Федерации, Председатель ФНПР Михаил Шмаков.

В ходе выступления в зале Ассамблей Дворца Наций, посвященного решению проблем бедности, Михаил Шмаков, в частности, предложил принять особый инструмент в форме рекомендации или резолюции МОТ с призывом к выравниванию оплаты труда за работу равной ценности женщин и мужчин.

Российскую делегацию представляла группа руководителей и специалистов территориальных и отраслевых организаций ФНПР, в ее составе - Председатель Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Николай Водянов и председатель Курганской областной организации Профсоюза Светлана Игнатова, прибывшие в Женеву для участия в ежегодном семинаре по вопросам применения международных трудовых норм.

 

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Департамент международного сотрудничества Аппарата ФНПР

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика