Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Победы футболистов в первом дивизионе и среди ветеранов

10 июня 2018 года на центральном стадионе п. Урмары в день празднования районного праздника «Акатуй» в рамках 3 тура первенства по футболу (1 дивизион) команда ФК «Урмары» принимала команду «Аида» (г.Канаш).

Перед началом игры за плодотворную работу в области физической культуры и спорта района, активное участие в спортивной жизни района, пропаганду здорового образа жизни и в связи празднованием районного праздника «Акатуй» были поощрены благодарностью главы администрации Урмарского района и ценными подарками: Васильев Михаил, Иванов Артур, Иванов Тимур, Иванов Олег, Степанов Константин, Николаев Алексей, Федотов Игорь и  Яковлев Анатолий.

«Поздравляем всех участников сегодняшнего матча с праздником. Во всем мире хоккей и почти все остальные виды спорта отошли на второй план. Главное сейчас — футбол. И все внимание приковано к России. До старта долгожданного, радостного для всех поклонников футбола события остались считанные часы, а сегодня хотим пожелать командам красивой  и бескомпромиссной игры» - подчеркнули начальник отдела физической культуры и спорта Александр Краснов и первый заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Николай Павлов.

Сама игра оправдала ожидания зрителей. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме на гол Беляева Евгения, соперник ответил ответным голом в исполнении Толбузина Сергея. Казалось ФК Урмары снова не сможет одержать победу, но за 8 минут до окончания матча Беляев Евгений  делает дубль и приносит долгожданную победу нашей команде со счетом 2:1.

В следующем туре 16 июня в 15.00 команда ФК Урмары в «гостях» сыграет с  командой «Водник» (г.Мариинский Посад).

Также 10 июня состоялся очередной 5 тур первенства по футболу среди ветеранов. Команда «Волга-тав-Урмары» в г.Чебоксары сыграла с командой «Энергия» (г.Чебоксары) и также одержала победу со счетом 4:0. В активе нашей команды после пяти туров три победы и два поражения. В следующем туре 16 июня предстоит игра с командой Крылья (г.Чебоксары), которая состоится в 11.00 на стадионе Волга г.Чебоксары.