Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!

09:15 13 июня 2018 г.

  В отделе по работе с детьми Центральной библиотеки была проведена игра-путешествие «Россия, Русь – наш общий дом», посвященная Дню России. Участниками мероприятия стали дети из летнего лагеря при Кугесьской средней школе №1.

  Мероприятие началось с рассказа ведущего методиста Г.В. Марковой об истории возникновения праздника, о государственном устройстве и символах Российской Федерации. Просмотрев презентацию «С чего начинается Родина»,  юные читатели совершили медиа-путешествие в далекое прошлое России, узнали, что означают три цвета флага, почему орел на государственном гербе нашей страны двуглавый и что автор слов гимна - «тот самый» Сергей Михалков.

  Затем ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова познакомила ребят с выставкой «Россию мы Отечеством зовем», на которой были представлены  книги об истории и  достопримечательностях нашей Родины, о народах, населяющих ее и их традициях. Особый интерес у детей вызвали книги о национальных играх. В завершении мероприятия юные читатели сыграли в русскую народную игру «Ручеек» и чувашскую народную игру «Лошадки». 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика