Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Хотите – читайте сами, но интереснее с нами!

09:13 13 июня 2018 г.

  Первые дни июня – в Чебоксарском районе традиционное время начала работы детских летних читальных залов под открытым небом. Не стал исключением и этот год. На праздник открытия Летней площадки чтения «На скамейке летним днём книжку в руки мы берём!», который прошел в музейно-парковом комплексе «Бичуринский сад», были приглашены ребята из летнего лагеря при Кугесьской средней школе №1.

  В этот раз библиотекари подарили детям целый калейдоскоп веселых затей. Юные читатели стали участниками литературной викторины «Сказка, я тебя знаю!», приняли участие в подвижных играх «Огонь, земля, вода и воздух», «Ручеек»,  «Чернило и перо», которые помогли детям весело заполнить досуг, расширить кругозор, проявить ловкость и чувство команды. Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой ребята освоили комплекс «Зарядки книжных супер-героев», а ведущий методист Г.В. Маркова пригласила всех детей в фотоателье «Под  книжным зонтиком лета».  И, конечно же,  все  мальчишки и девчонки с удовольствием листали и читали детские книги и журналы, приготовленные для них библиотекарями.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика