Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация Чебоксарского района приняла участие в форуме регионального развития «МолГород-2018»

09:12 13 июня 2018 г.

С 5 по 10 июня на левом берегу реки Волга на территории базы отдыха «Буревестник» свои двери открыл Молодежный форум регионального развития «МолГород-2018». В этом году он прошёл в десятый раз и отметил свой первый юбилей. Чебоксарский район на главном молодежном мероприятии республики представила делегация из восьми участников и одного инструктора.
Высокий статус мероприятия подчеркивает состав гостей и экспертов форума. С молодыми людьми встретились депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, председатель молодежного парламента при Государственной Думе Мария Воропаева, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и многие другие официальные лица.
За десять лет МолГород стал состоявшейся площадкой для творческого развития молодежи, которая дала необходимую мотивацию и полезную информацию, для старта в бизнесе, научной деятельности, самореализации, что было отмечено Главой Чувашской Республики на открытии форума.

Для участников были подготовлены образовательная, спортивная и развлекательная программы. Молодые люди обучались и совершенствовали свои личностные качества на шести площадках: «Ты предприниматель», «Развитие территорий», «Российское движение школьников», «Добровольчество – точка роста», «Студенческое самоуправление и гражданская активность», «Технологии масс-медиа».
Все желающие могли выставить команды для участия в спортивных состязаниях и активных видах отдыха. Пляжный волейбол лазертаг, лазер-ран, русский силомер, экстремальный забег – вот неполный список соревновательных дисциплин МолГорода. Для любителей туризма был организован веревочный городок и соревнование по ночному ориентированию.
Делегация Чебоксарского района выставила свою команду в турнире по пляжному волейболу и лазертагу. В первом виде удалось дойти до четвертьфинала, где в упорной борьбе наши спортсмены уступили сильной команде из ЧГУ, которая традиционно остается фаворитом. В лазертаге было одержано четыре победы в пяти боях – это очень хороший результат. Надеемся, что в будущем наша делегация окажется в числе призеров.
Серьезным испытанием на прочность стали погодные условия, но они только сплотили коллектив. Проживание под открытым небом потребовало приложения общих усилий для установки палаточного городка, заготовки дров, приготовления пищи. Совместный труд и отдых помогли представителям Чебоксарского района подружиться не только между собой, но и поближе познакомиться с представителями Красноармейского района, делегация которого состояла из учащихся средней школы, поэтому наши более старшие участники делились своим опытом и помогали соседям с разведением костра и решением бытовых проблем.

В рамках МолГорода Чебоксарский район кроме делегации участников форума представила индивидуальный предприниматель Шалеева Ольга Владимировна. Стенд с мясной продукцией из Ишлей привлек большое количество посетителей, которые с удовольствием дегустировали различные виды колбас и копченного мяса.

Необходимо отметить, что подготовка и отправка делегации на форум прошла при содействии администрации Чебоксарского района, Большекатрасьского сельского поселения, руководства МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап», финансовой помощи ИП Шалеевой О.В.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика