Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах в акватории реки Волга прошел «SUPSPOTSerf парад»

08:23 13 июня 2018 г.

12 июня на Московской набережной Чебоксар прошли праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. В их числе «SUPSPOTSerf парад» в акватории реки Волга, организованный при поддержке администрации города.

Под руководством инструктора Надежды Наумовой участники «SUPSPOTSerf парада» пересекли стартовую линию и прошли на SUP-досках вдоль всей Московской набережной. Это 15 SUP-серферов из Чебоксар, Москвы и Сочи. Время в пути – больше часа. Многие участники парада, как оказалось, серьезно увлечены SUP-серфингом.

«Я очень люблю SUP-серфинг, с интересом осваиваем этот новый вид спорта вместе с дочерью. Узнав, что в Чебоксарах пройдет SUP-парад, я решил непременно стать его участником, поддержать энтузиазм SUP-серферов и зарядиться хорошим настроением!», – говорит участник SUP-парада Владислав Григорьев.

К участникам SUP-парада с радостью присоединилась и гостья Московской набережной Чебоксар Аня Якушова, которая не раздумывая встала на SUP-доску и продемонстрировала свое мастерство.

«Я живу в Сочи и занимаюсь SUP-серфингом около 5 лет, работала инструктором по этому виду спорта. Для меня он прекрасен тем, что помимо активной физической нагрузки, ты учишься держать баланс тела не только на SUP-доске, но и в жизни, учишься видеть красоту природы. Очень здорово, что в Чебоксарах проводят такие спортивные мероприятия», – отметила Яна.

Интересно то, что в ряды участников SUP-парада вступили и музыканты российского рэп-исполнителя Басты, посетившие столицу Чувашии в рамках гастрольного тура.

В этот день SUP-серферов не напугал ни дождь, ни холод. Те, кто не решился стать участником SUP-парада, с интересом наблюдали за впечатляющим действием.

«1 июля, во Всемирный день SUP-серфинга, в акватории реки Волга при поддержке городской администрации планируется провести «Карнавал SUP-серферов на Волге». Это будет яркое и зрелищное событие. Все участники в карнавальных костюмах прогуляются на SUP-досках от левого берега Волги к центральному пляжу Московской набережной. Приглашаем всех принять участие!» – говорит арт-директор Московской набережной Елена Мещерина. 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика