Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив СШОР № 2 посетил чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

20:16 09 июня 2018 г.

В столице Чувашии 9-10 июня проводится чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе.

Вечернюю программу первого соревновательного дня чемпионата предваряло торжественное открытие, где со словами напутствия  к участникам соревнования обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, руководитель Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России Константин Вырупаев, исполнительный директор Всероссийской федерации легкой атлетики Александр Паркин, Заслуженный мастер спорта России, призёр Олимпийских игр, ныне старший  тренер сборной Чувашии по спортивной ходьбе Олимпиада Иванова.

В церемонии также приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, старший тренер сборной команды России по спортивной ходьбе Николай Лукашкин, Заслуженные мастера спорта Валентина Егорова, Владимир Андреев и Алина Иванова.

Коллектив республиканского центра зимних видов спорта не остался в стороне и посетил церемонию открытия и награждения первой части 1 дня соревнований. 

В воскресенье 10 июня в Чебоксарах станут известны победители и призеры среди юношей и девушек, а также среди юниоров на дистанциях 5 и 10 км. Соревнования на набережной Чебоксарского залива начнутся с 9 утра.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика