Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарцы сказали «да» опорам двойного назначения

19:00 09 июня 2018 г.

8 июня в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялись общественные обсуждения по рассмотрению мест расположения опор двойного назначения.

В обсуждении приняли участие руководители МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», представители ООО «Сборные конструкции», сотовых операторов, жители города.

Участникам публичного мероприятия рассказали: опоры высотой до 20 м предлагается разместить по 15 адресам в мкр «Новый город» на ул. Новогородская; в мкр «Университет-2», на пр. Тракторостроителей, д. 83; пересечении на улиц Грасиса и Максимова; на ул. Гладкова, д. 31; у гаражей рядом с МТВ; на  ул. Хевешская, у д. 19 А;  на перекрестке ул. Надежды и Б. Юности; на ул. Радужная 14/16; на  ул. Ильенко, д.12; на бульваре Анатолия Миттова, д. 12; на ул. Айзмана д. 75; на ул. Гладкова/ул. Строителей; на ул. 1-я Чапаева д. 30; на пр. Тракторостроителей, д. 63.

Категорических возражений в ходе обсуждений высказано не было. В обсуждениях приняли участие 88 горожан. «За» размещение опор проголосовали 55 участников общественных обсуждений, «против» – 7.

 СПРАВОЧНО

Опоры двойного назначения – специальные конструкции, на которые помимо светильника для наружного освещения может быть установлено оборудование операторов сотовой связи, оповещения граждан и вызова аварийных служб, камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город», точки доступа Wi-F и др. оборудование.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика