Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » У меня есть Родина - Россия

15:02 09 июня 2018 г.

Накануне Дня России библиотекари Центральной библиотеки провели познавательный час «Мы - страна Россия» на площадке летнего читального зала. Его участниками стали ребята из летнего лагеря при Кугесьской СОШ №1.

Мероприятие началось с рассказа библиотекарей об истории возникновения праздника, о государственном устройстве и основном законе страны – Конституции. Вместе с библиотекарями ребята рассуждали о том, что такое Родина, патриотизм, гражданин  и  познакомились с основными символами страны.  Живой интерес у детей вызвала блиц-викторина «Есть такая страна», посвященная  истории России. Дети вспомнили  самые интересные факты, события и легенды из истории и культуры России.  Викторина показала, что ребята хорошо знают историю России, разбираются  в ней.

В завершении библиотекари выразили надежду, что, подрастая, ребята будут продолжать изучать историю своей страны, а став взрослыми, будут стремиться своими делами прославять Родину.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика