Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотвори себя для друзей

13:09 09 июня 2018 г.

Друзей не выбирают — их встречают,

Их берегут — им жизни отдают,

И с ними время интересней пролетает,

 И с ними — радость, счастье и уют…

  9 июня – Международный день друзей.

 Дружба является одним из лучших нравственных чувств человека, наиболее сильной формой межличностной связи. Дружба возникает между людьми и опирается на общие интересы и увлечения, а также взаимную симпатию и привязанность.

  Интересно то, что в разных странах понятие дружбы различно. В России дружба - это бескорыстные и близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности и общности интересов.

 Сегодня в Юманайском сельском доме культуры провели викторину, где рассмотрели такие понятия, как: дружба, взаимовыручка, уважение. Как дети понимают высказывание: «Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так»? Часто ли встречается в нашей жизни такой «друг»? Дети рассказали  о своей дружбе с одноклассниками, с соседями, с детьми из лагеря. Затем разгадывали загадки о дружбе.

  Дорогие друзья! Дружите и цените своего друга. В трудную минуту жизни, не отворачивайтесь от него, не осуждайте, а лучше помогите. Ведь каждый из нас может оказаться на его месте.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика