Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День социального работника" в Ядринском районе

10:20 09 июня 2018 г.

В Ядринском районе стало доброй традицией отмечать «День социального работника». Этот праздник отмечается в России ежегодно на основании Указа Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «О дне социального работника».

8 июня для празднования был выбран не случайно. Еще в 1701 году Петром I был издан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты — «Об определении в богадельни нищих, больных и престарелых».

В актовом зале районной администрации собрались те, кто ежедневно и ежечасно оказывают помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – безработным, инвалидам и ветеранам, пожилым людям, многодетным семьям — работники социальной сферы Ядринского района. В зале собрались представители социальных служб района, представители администрации, общественных объединений, учреждений. 

Круг людей, над которыми «шефствуют» сегодня социальные работники, очень обширен. Это дети и пожилые, ветераны и инвалиды, а также попавшие в трудную жизненную ситуацию, потерявшие работу.

В первую очередь соцподдержка оказывается финансово. Это различного вида субсидии, выплаты и пособия. Какой бы сложной ни была социальная работа, главное в ней — любовь к людям, желание им помогать. 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика