МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Восемнадцать медалей завоевали спортсмены МБУ "САШ" г. Чебоксары на чемпионате России по спорту лиц с ПОДА, бадминтон

11:20 08 июня 2018 г.

Завершился чемпионат и первенство России по спорт лиц с ПОДА, бадминтон. Соревнования прошли на базе Спортивной школы олимпийского резерва №3 г. Новочебоксарск с 04-08 июня 2018 г.

Восемьдесят спортсменов из 18 регионов Российской Федерации приехали, чтобы принять участие и побороться за медали на этих соревнованиях.

Спортсмены МБУ "САШ" г. Чебоксары завоевали 16 медалей: 8 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали.

Степанов Юрий в личных соревнованиях стал серебряным призером, в парном разряде в паре с Поповым Павлом завоевал золото, в смешанном парном разряде в паре с Прокофьевой Натальей (г. Санкт-Петербург) стал бронзовым призером.

Павел Попов в личных соревнованиях стал бронзовым призером, в парном разряде в паре со Степановым Юрием завоевал золото, в смешанном парном разряде в паре с Гуреевой Татьяной так же стал обладателем золотой медали.

Паргее Илья в личных соревнованиях стал обладателем серебряной медали, в парном разряде стал бронзовым призером в паре с Ефимовым Алексеем.

Николаев Владимир как в личных соревнованиях, так и в парном разряде в паре с Ивановым Антоном завоевал золотые медали.

Куликов Павел в личных соревнованиях стал серебряным призером, в парном разряде и в смешанном парном разряде в паре с Яремчук Наталией (г. Санкт-Петербург) завоевал золотые медали.

Ефимов Алексей в парном разряде в паре с Паргеевым Ильей стал бронзовым медалистом.

Гуреева Татьяна была сильнейшей в своем классе в личных соревнованиях, в смешанном парном разряде в паре с Поповым Павлом так же завоевала золото. В парных соревнованиях в паре с Шафиковой Миляушей (Республика Башкортостан) заняла второе место.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров Сергеева Г. В., Иванова А. Ф. с успешным выступлением и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики