АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето, сборы, тренировки

09:42 08 июня 2018 г.

С чего должен начинаться день юного спортсмена?.. Ну, конечно же, с зарядки!

У наших ребят – все как положено. Утром зарядка, затем завтрак, тренировки (где даже бывают теоретические занятия), обед, отдых. Так проходят тренировочные сборы на базе СШ №1 г.Чебоксары отделений восточного боевого единоборства и бадминтона. А девочки с фитнес-аэробики, которые выехали в ДОЛ «Березка» тренируются и вечером.

Лето – это время для спортивных занятий, активного образа жизни на свежем воздухе, правильного питания и культурного развития. Ребята во время сборов посещают кинотеатры, бассейны, парки, принимают участие в городских мероприятиях. Тренировки проходят в лесу, на берегу Волги, на стадионах.

С 4 по 7 июня старшие спортсмены отделения бадминтон приняли участие в судействе чемпионата и первенства России спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата-бадминтон, а младшие активно «болели» за участников соревнований, которых очень хорошо знают, т.к. они занимаются бадминтоном в нашем спортивном зале.

Желаем ребятам хорошего творческого и спортивного лета.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика