Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №11», день шестой

08:03 08 июня 2018 г.

Сегодня день начался с утренней зарядки. После завтрака дети получили задание, нарисовать рисунки для конкурса «По страницам сказок Пушкина». На вечерней линейке подвели итоги конкурса между отрядами. Сегодня дети посетили  художественный музей .Там с ребятами  провели мастер-класс поделки «Макраме».Ребята ушли довольные со своими поделками. Также сегодня работали кружки по отрядам. После обеда пригласил ребят на беседу  сотрудник МЧС по малым судам Каргин Ю.Л. Он рассказал и практически показал ребятам, как вести себя в воде. Дети узнали много интересного, полезного для себя. Научились правильно одевать спасательный жилет, оказывать первую помощь пострадавшему, учились помогать утопающему.День завершился прогулкой на свежем воздухе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика