Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » У природы есть друзья: это мы – и ты, и я

11:43 05 июня 2018 г.

5 июня в рамках Республиканской эколого-библиотечной акции «Единый день действий «Через красоту природы - к красоте души» в отделе по работе с детьми МБУК «ЦБС» Красночетайского района прошел информационно-познавательный час «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я». В начале мероприятия библиотекарь Алина Михеева рассказала об экологических проблемах, существующих на нашей планете, коротко останавливаясь на каждой из них, объясняя, как человек влияет своей деятельностью на воду, почву, воздух, флору и фауну.  В ходе беседы ребята высказали свое мнение, что если каждый человек будет бережно, с душой относиться к природе, то сохранит чистоту природы для будущих поколений, а если нет, то потеряет не только возможность любоваться красотами удивительных уголков природы, но и потеряет свое здоровье. В ходе мероприятия ребята читали стихи и рассказы о природе. 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика