Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

08:56 07 июня 2018 г.

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, праздники, развлечения. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Сегодня в дошкольном отделении состоялся День веселых игр и забав «Детство это я и ты». Организация такого дня позволяет воспитателям  провести спортивные игры, игры-забавы, развлечения, эстафеты. Данные формы обогащают двигательную деятельность детей в режиме дня, особенно на прогулке. В этот день каждая возрастная группа подготовила свой план проведения,  использовали знакомые детям игры, усложняя их, увеличивая нагрузку. Для подвижных игр был подготовлен спортивный инвентарь: шапочки, обручи, мячи, скакалки и мн.др. А еще наши воспитанники с удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте. А подготовительная группа даже устроила шоу мыльных пузырей.

  Этот праздник подарил и взрослым и детям массу положительных эмоций и радостное настроение.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика