Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первые испытания в зачет финальных L игр юнармейского движения "Зарница" и "Орленок"

08:55 07 июня 2018 г.

4 июня 2018 года на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялись первые испытания в зачет финальных L игр юнармейского движения "Зарница" и "Орленок". Команды соревновались в испытаниях на дистанции 1000 м, плавание 50м.

На основании приказа отдела образования администрации города Новочебоксарска № 400 от 25.05. 2018 г. «Об утверждении списков команд г. Новочебоксарска, выезжающих на L финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орлёнок» были направлены команды МБОУ «СОШ № 5» (группа «ВПК»), МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» (группа «Зарница») и МБОУ «СОШ № 12» (группа «Орлёнок»).

5 июня на базе НОУ ДОВ «Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России» состоится конкурс «Стрельба» L финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» для юнармейских отделений группы  «ВПК», «Зарница» и «Орлёнок». В этом году юнармейцы соревнуются в стрельбе из малокалиберной винтовки.

Желаем ребятам удачи и ждем на тренировках в городе к следующим конкурсам.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика