г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах отметят Международный день йоги

В Чебоксарах отметят Международный день йоги

16 июня в Чебоксарах при поддержке администрации города Чебоксары совместно с Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики отметят 4-ый Международный день йоги в России.

Международный день йоги в России — это знаковое событие в мире йоги, благотворительный семейный фестиваль, призванный объединить тысячи людей общей целью — быть здоровыми. 

Традиционные мероприятия, посвящённые Международному дню йоги, пройдут в Парке имени космонавта А.Г. Николаева. Начало мероприятий: в 16:00.

На фестивале посетителей ознакомят с разными направлениями практики йоги, для желающих будет проведено открытое бесплатное занятие по йоге, показательные выступления лучших инструкторов нашего города, розыгрыши. Для самых маленьких горожан будет организована детская площадка для йоги, площадка росписи по телу хной-мехенди и вегетарианское кафе.

Любителей музыки ожидают выступления артистов и танцевальная площадка с мастер-классами.

В рамках семейного фестиваля будут работать несколько зон (ярмарка тематической продукции — дизайнерская и йога одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран мира, здоровое питание, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт).

Организаторы фестиваля: Центр йоги «Практика», Центр йоги «Рассвет», ООО «Искусство жизни — Поволжье», студия «Здравствуй».

Отметим, в 2017 году фестиваль посетило более 250 жителей Чебоксар.



14 июня 2018
11:00
Поделиться