Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Коршунов принял участие в заседании коллегии прокуратуры Чувашской Республики

13:49 06 июня 2018 г.

Александр Коршунов принял участие в заседании коллегии прокуратуры Чувашской Республики

Александр Коршунов принял участие в заседании коллегии прокуратуры Чувашской Республики

30 мая 2018 года состоялось заседание коллегии прокуратуры Чувашской Республики, на котором были обсуждены результаты проверки бюджетного законодательства при использовании денежных средств, выделенных на проведение мероприятий по обеспечению безопасности и охраны гидротехнических сооружений, а также состояние законности и прокурорского надзора в этой сфере.

Заседание прошло в расширенном составе с приглашением горрайпрокуроров республики. Так же, в работе коллегии приняли участие Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Светлана Енилина, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов, председатель Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, Руководитель Управления федерального казначейства по Чувашской Республике Олимпиада Ананьева. Для обсуждения существующих проблем были приглашены главы администраций Батыревского, Козловского, Комсомольского, Мариинско-Посадского районов и г. Чебоксары.

По итогам обсуждения был выработан комплекс дополнительных мер межведомственного и надзорного характера, направленных на улучшение состояния законности в сфере эксплуатации, безопасности, охраны гидротехнических сооружений и финансирования мероприятий на эти цели.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика