В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обеспечение безопасности детей на дорогах – забота взрослых

14:56 05 июня 2018 г.

Сегодня вопросам безопасности дорожного движения, снижения детского травматизма и повышения качества дорожного покрытия в городах и населенных пунктах Чувашской Республики уделяется большое внимание. Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики также принимают активное участие в работе по профилактике детского травматизма на дорогах.

Так, 11 мая депутат Алексей Мурыгин принял участие в подведении итогов 28 республиканского слета слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо», где дети в возрасте 10-12 лет, состязались в нескольких конкурсах по правилам дорожного движения.

«Очень важно воспитывать у подрастающего поколения чувство ответственности за свои действия и я говорю об этом не как депутат, а как отец. Стараюсь сотрудничать с органами ГИБДД Чувашии в вопросе воспитания подрастающего поколения, так как считаю это направление очень важным. Дети не всегда в состоянии понимать последствия своих действий и потому часто нарушают правила дорожного движения, что может закончится весьма плачевно. Поэтому та разъяснительная работа, которую ведут сотрудники ГИБДД с ребятами очень важна и актуальна в наше время», – отметил парламентарий.

За активное участие в деле сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пропаганде безопасного поведения на дорогах среди населения и проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортного травматизма депутату Государственного Совета Чувашской Республики Алексею Мурыгину вручена Благодарность Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Чувашской Республики.

 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика