Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Снова Первые! Спортивная жизнь Профсоюза.

12:12 05 июня 2018 г.

2 июня на стадионе «Энергия» прошло первенство по мини-футболу в зачет XVIII ежегодной Спартакиады Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

Несмотря на прохладную погоду и хмурое небо, 12 команд трудовых коллективов приняли участие в соревнованиях.

Республиканскую организацию Профсоюза работников госучреждений представляли три команды: Отделения пенсионного фонда РФ по Чувашии, Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" ГКЧС Чувашии.

В упорной борьбе за победу среди команд трудовых коллективов на первую ступень пьедестала поднялась команда АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», вторую ступеньку заняли футболисты АО "ЭЛАРА" им. Г.А. Ильенко, третью — команда Отделения пенсионного фонда РФ по Чувашии.

В общем же зачете среди республиканских отраслевых организаций профсоюзов, по результатам всех проведенных игр турнира, бронза досталась республиканской организации Профсоюза работников АСМ, серебро – республиканской организации работников образования, а победителем турнира стала Чувашская республиканская организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Победителям были вручены  дипломы, медали и денежные призы.

От души благодарим участников за зрелищную игру, любовь к футболу и его популяризацию, гордимся вами и поздравляем с заслуженной победой, желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика