МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-игровая программа «Детство моё семицветное»

12:00 04 июня 2018 г.

  4 июня в рамках празднования Дня защиты детей на конкурсно-игровую программу «Детство моё семицветное» сотрудники  Аликовской детской библиотеки пригласили своих читателей детей. Юные любители чтения не раз бывали у нас в библиотеке, но и эта встреча для них была желанна и радостна. К мероприятию для ребят была подготовлена книжная выставка «Лето  с хорошей книгой»  с такими разделами «В гостях у сказки», «Веселые истории», «Для самых маленьких», на которой были представлены самые интересные книги для детей.

 В начале мероприятия ведущая библиотекарь абонемента  Потапова С.Н. поздравила детей с наступлением долгожданных летних каникул, пожелала им увлекательного, интересного лета и рассказала историю возникновения Международного праздника Дня защиты детей.

Участники мероприятия показывали не только эрудицию, но и свои спортивные навыки. Библиотекари подарили ребятам возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах «Спрашиваем – отвечай», «В гостях у сказки», «Смешарики», «Пантомима».

 Море радости, задора вызвал конкурс «Ромашка». Участники команд с азартом выполняли задания, написанные на лепестках цветка. Дети повторяли скороговорки, исполняли песни, читали стихи, состязались в кулинарном конкурсе, с помощь мимики и пантомимы изображали животных. Конечно, с большим удовольствием состязались команды в разгадывании ребусов и кроссвордов. Скучать детям не пришлось, одно задание сменялось другим, но всегда они проявляли смекалку, находчивость.

 В этот день  в детской библиотеки звучали детские голоса ребят, с удовольствием читающих книги.

Мы надеемся, что у ребят появится желание ещё не раз посетить нашу библиотеку, почитать книги, журналы и также интересно провести своё свободное время.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика