Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» пригласили в Художественный зал Музейного комплекса города на открытие выставки кукол, приуроченной ко Дню защиты детей

09:51 04 июня 2018 г.

1 июня воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» пригласили в Художественный зал Музейного комплекса города на открытие выставки кукол, приуроченной ко Дню защиты детей. С приветственным словом и поздравлением к самым маленьким участникам мероприятия обратилась директор Историко- художественного музейного комплекса Нина Глотова. Она поздравила детей и родителей с праздником и пожелала всем здоровья и семейного благополучия. На открытии выставки присутствовали авторы представленных кукол, которым были вручены благодарственные письма.

Юные таланты порадовали всех присутствующих незабываемыми творческими номерами: стихами, песнями и танцами. Заведующая сектором Марина Григорьева провела для дошколят и их родителей экскурсию, рассказав о куклах, представленных на выставке. Все участники праздника узнали много интересного из истории появления кукол, о их многообразии и способах изготовления самодельных кукол. Сотрудники Художественного зала радушно пригласили всех желающих на мастер – классы по изготовлению кукол. Такие совместные, ставшие уже традиционными, мероприятия обогащают и питают детские сердца яркими и удивительными впечатлениями.

          

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика