Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые старты

09:49 04 июня 2018 г.

31 мая в нашем детском саду прошла самая спортивная из веселых и самая веселая из спортивных игра «Веселые старты». Состоялся настоящий праздник здоровья, хорошего настроения, дружбы и веселья. К нам пришли необычные гости – посетители Новочебоксарского Центра социального обеспечения населения. Люди старшего поколения, выйдя на пенсию, не сидят дома. Посещая Центр, занимаются физкультурой, поют, танцуют, устраивают различные праздники. Праздник «День защиты детей» они решили отметить вместе с ребятами подготовительных к школе групп «Радуга» и «Колокольчики». В игре участвовали две команды: «Солнышко» и «Дружба». Команды были смешанные: трое взрослых и трое детей. У каждой – была группа поддержки. Во время состязаний болельщики всеми силами поддерживали свои команды. «Строгое» жюри внимательно следило за ходом всех эстафет и в итоге приняло трудное, но правильное решение: «Победили дружба и спорт». Хоровое исполнение песни «Настоящий друг» Б. Савельева завершило праздник спорта, объединив всех между собой. Приятным дополнением праздника стали памятные медали участникам соревнований и сладкое угощение для зрителей. Спасибо гостям за скакалки, которые они подарили детском саду.

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика