Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня в МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка» прошел удивительный праздник для воспитанников нашего детского сада

09:45 04 июня 2018 г.

1 июня в МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка» прошел удивительный праздник для воспитанников нашего детского сада. На мероприятие, которое прошло в музыкальном зале, пришли волшебные гости: озорная клоунесса, проказник – Карлесон, подружки – Мальвина и Ромашка. Веселые персонажи отправились вместе с ребятами в сказку.  По сюжету  Карлесон убежал из волшебного мира сказок, а Мальвина  и Ромашка пришли его искать. Персонажи загадывали загадки, играли, танцевали и пели  с детьми. Но наши ребята тоже показали сказочным героям мастер класс: группа матрешки пели песню «Мы матрешки»,  так же станцевали сказочным героям несколько танцев. Группа «Дюймовочка» исполнила танец « Лялечки». Все воспитанники исполнили общую песню « Пусть всегда будет солнце». Всем ребятам очень  понравилось мероприятие. В конце праздника герои раздали детям сладкие угощения. Они остались довольные, ведь  день защиты детей должен проходить именно так: улыбки и смех детей, песни и пляски.

 Дорогие родители и дети, наш детский сад поздравляет вас с этим прекрасным, летним праздником. Хоть на улице и не солнечная погода, мы постарались пронести луч солнца в сердца наших детей. Выражаем благодарность за помощь в украшении детского сада к празднику  всем родителям. Особая благодарность семьям Царегородцевых, Шлемовых, Шабалиных. Воспитание   детей – это совместная работа родителей и педагогов.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика