Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарском районе прошел Единый день сдачи нормативов Всероссийского комплекса ГТО

14:00 02 июня 2018 г.

2 июня на стадионе «Олимпийский» прошел Единый день сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО). Принять участие в сдаче норм ГТО мог каждый желающий. Активными участниками в эти дни стали работники администрации, предприятий, организаций и учреждений Чебоксарского района.

Всем участникам в соответствии с возрастной категорией пришлось пройти ряд испытаний. Программа включала в себя выполнение нормативов по наклону вперед из положения стоя, подниманию туловища из положения лежа, прыжкам в длину с места, подтягиванию из виса на высокой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, бегу на 2000 м, бегу на 30 м.

Проведение мероприятия нацелено на популяризацию комплекса ГТО и привлечение жителей Чебоксарского района к участию в физкультурно-спортивных мероприятиях. Всего в Чебоксарском районе приняли участие в Едином дне сдачи норм ГТО 536 человек.

Приглашаем всех жителей Чебоксарского района активно принимать участие в движении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика