Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились победители районных финальных игр юнармейского движения "Зарница" и "Орленок"

17:52 01 июня 2018 г.

 Сегодня завершились юбилейные районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В этом году они прошли в 50-ый раз. Главная их цель - воспитание патриотизма и формирование здорового образа жизни.

 В открытии игр приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Петр Павлов, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков, директора общеобразовательных учреждений района, ветераны юнармейского движения.

 В играх приняли участие 15 юнармейских отделений, представляющие команды десяти школ района. На базе Большевыльской школы юнармейцы в течение трёх дней боролись за звание лучших, показывая выносливость и силу, ловкость и мастерство, дружбу и взаимовыручку.

 Лучшими по итогам двенадцати различных конкурсов стали «орлята» и «зарничники» Аликовской средней школы. Им предстоит защищать честь района в республиканских юнармейских играх, которые пройдут с 19 по 22 июня 2018 года. Место проведения республиканского финала - территория детского оздоровительного лагеря «Звёздный» Цивильского района.

 Подробный ход игр.

 Фоторепортаж.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика