Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках подготовки граждан по основам военной службы идет изучение деятельности органов управления образованием и образовательных организаций по проведению учебных сборов

21:28 31 мая 2018 г.

С 9 апреля 2018 года согласно приказу Минобразования Чувашии от 14 февраля 2018 года № 257 проходит изучение деятельности органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов и образовательных организаций республики по проведению учебных сборов в рамках подготовки граждан по основам военной службы.

31 мая рабочая комиссия посетила Аликовский, Вурнарский, Красночетайский районы и г. Шумерля.

 Юноши осваивают программу учебных сборов в объёме 35 часов в соответствии с заранее утвержденным  с военным комиссариатом  учебно-тематическим планом, расписанием занятий, расчетом часов.

В Аликовском районе на базе Большевыльской СОШ организовано круглосуточное пребывание обучающихся во время учебных сборов с внутренним нарядом дневальных в соответствии с приказом об организации и проведении учебных сборов по муниципалитету и образовательной организации.

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика