Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивный праздник «День здоровья»

15:27 31 мая 2018 г.

30 мая 2018 года профсоюзный комитет колледжа провёл спортивный праздник «День здоровья». Председатель профсоюзного комитета колледжа Калимуллин Л.И., а также председатель студенческого профсоюзного комитета Николаева И.В., и руководитель физического воспитания Константинов Р.Н. выделили денежные средства на покупку пирогов и тортов для студентов, а также нашли спонсоров которые предоставили подарки для студентов. 

Ежегодно в Канашском филиале Финуниверситета для студентов 1 курса проводится праздник спорта и здоровья – День здоровья. В этом году он состоялся 30 мая, накануне Всемирного дня отказа от курения. Начался День здоровья с построения учебных групп, на котором были представлены названия команд и девизы. Далее начались соревнования. Команды состязались в физкультурно-спортивной эстафете, мини-футболе и волейболе, в перетягивании каната, в конкурсе художественной самодеятельности. По итогам Дня здоровья призовые места распределились следующим образом:

1 место – 102 группа;

2 место – 101 группа;

3 место – 106 группа.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком Канашского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика