Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Рабочее совещание с главами сельских поселений и начальниками управлений и отделов администрации района

Рабочее совещание с главами сельских поселений и начальниками управлений и отделов администрации района

31 мая глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров провел очередное совещание с главами сельских поселений и начальниками управлений и отделов администрации района.

На этот раз внимание присутствующих было акцентировано на проведении Дней деревень и подготовке к одному из главных районных праздников «Акатуй». Так, начальник отдела культуры, туризма и архивного дела Александр Самсонов ознакомил с планом мероприятий по проведению районного праздника песни, труда и спорта, определил задачи, стоящие перед главами сельских поселений.

Районный праздник «Акатуй-2018» состоится 10 июня. Местом проведения предварительно определен живописный лес на территории Красночетайского района «Чавал». Как отметили собравшиеся, до указанной даты необходимо провести комплекс работ по благоустройству территории.

В ходе совещания также был рассмотрен вопрос о вводе жилья. Кроме того,заслушан доклад начальника отдела специальных программ Валерия Жиганова об организации работы по профилактике терроризма и распространения радикальных идеологий в муниципальных образованиях.

 



31 мая 2018
14:28
Поделиться