город Новочебоксарск Чувашской Республики

Торжественное заседание педагогического Совета Академии технологии и управления города Новочебоксарска к юбилею Татьяны Николаевны Сергеевой

Торжественное заседание педагогического Совета Академии технологии и управления города Новочебоксарска к юбилею Татьяны Николаевны Сергеевой

Вчера в Академии технологии и управления города Новочебоксарска состоялось торжественное заседание педагогического Совета образовательного учреждения, посвященное  юбилею Ветерана труда, Почетного работника среднего профессионального  образования Российской Федерации, проректора  по профессиональному образованию  АНПОО «Академия технологии и управления» Татьяне Николаевне Сергеевой «Педагогический опыт длиною в 42 года».

На мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Ольга Григорьева, начальник отдела профессионального образования и науки Министерства образования Чувашии Марина Николаева, а также многочисленные коллеги. Почетные гости тепло поздравили Татьяну Николаевну,   вручили почетные грамоты и благодарственные письма. Особые слова признательности выразил ректор академии Иван Селиванов. Стоит отметить, Татьяна Николаевна в свой юбилейный день рождения была удостоена наград не только муниципального и регионального масштаба, но и российского и международного уровней, в числе которых медаль "За успехи в образовании юношества". 

В рамках заседания Татьяна Николаевна рассказала о своей трудовой деятельности, поделилась богатым педагогическим опытом.



31 мая 2018
08:58
Поделиться