Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В муниципалитетах проходят учебные сборы

16:29 30 мая 2018 г.

С 9 апреля 2018 года, согласно приказу Минобразования Чувашии от 14 февраля 2018 года № 257, проходит изучение деятельности органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов и образовательных организаций республики по проведению учебных сборов в рамках подготовки граждан по основам военной службы.

29 мая комиссия  посетила Яльчикский, Канашский районы и город Канаш. Учебные сборы проводятся централизованно на базе Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова Яльчикского района и в Канашской автошколе ДОСААФ России        г. Канаш, кустовым методом на базе 3 школ: Малобикшихская СОШ, Шибылгинская СОШ и Янгличская СОШ Канашского района.

Согласно согласованному графику с военным комиссариатом организованы  учебные сборы в Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Красночетайском районах и г. Алатырь, Шумерля. В данных муниципалитетах сборы проводятся централизованно.

Каждый день сборов у ребят плотный и насыщенный распорядок дня, включающий изучение уставов, строевую, тактическую и физическую подготовку. Учебный  процесс, осуществляемый во время учебных сборов, организуется в соответствии с учебно-тематическим планом. 

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика