Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 28 июня последний день приема заявок на региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Чувашской земле»

13:23 15 июня 2018 г.

Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» осуществляет прием документов для участия в региональном грантовом конкурсе «Православная инициатива на Чувашской земле».

Соорганизаторами конкурса являются Чувашская митрополия Русской Православной Церкви и Фонд поддержки социальных инициатив «Начинание».

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, негосударственные организации сферы образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и другие, в том числе организации, созданные Русской Православной Церковью или с ее участием, средства массовой информации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям:

1. «Образование и воспитание».

2. «Социальное служение».

3. «Культура».

4. «Информационная деятельность».

5. «Православное краеведение».

Сумма грантовой поддержки: не более 300 тысяч рублей.

Заявки для участие в конкурсе принимаются до 29 июня 2018 года по ссылке https://newpravkonkurs.ru/account/login.

Более подробная информация о проведении конкурса размещена по ссылкам: www.newpravkonkurs.ru, https://newpravkonkurs.ru/Content/Docs/Извещение-ПИнЧЗ.pdf.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика