Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 31 мая в СШ № 10 проводится Спартакиада Заволжья по волейболу

13:42 30 мая 2018 г.

31 мая 2018 года в спортивном зале МБУ «СШ №10» г. Чебоксары, по адресу: поселок Сосновка, переулок Школьный, д.1, пройдет Спартакиада Заволжья по волейболу. Спортивно-массовое мероприятие соберет любителей  физической  культуры  и  спорта, работающих в учреждениях и предприятиях, расположенных в левобережной части города Чебоксары. Целью проведения Спартакиады является пропаганда здорового  образа  жизни, формирование у населения потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом,  активизация физкультурно-массовой работы на предприятиях и учреждениях Заволжья, установление дружеских связей между коллективами учреждений и  предприятий, организации  активного  отдыха  населения, возрождения   спортивных традиций.

 

 

Открытие соревнований в 13.30, начало соревнований в 13.45. Заседание представителей команд совместно с ГСК состоится в 13.00 в МБУ «СШ № 10».

 

 Информация для представителей команд:

1.Требования к участникам и условия их допуска:

к участию в соревнованиях допускаются команды  учреждений и предприятий Заволжья со смешанным составом. Состав команды: один тренер-представитель, 8 и более игроков (6 основных, 2 запасных), имеющих допуск врача. В составе каждой команды, на площадке, в течение всех игр турнира обязаны присутствовать не менее 2-х женщин.

2. Заявки:

10. Порядок и сроки подачи заявок.

-предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются письменно или по телефону (40-52-95) в ЗТУ администрации г. Чебоксары, (40-52-58) МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары - 30 мая 2018 года, именные медицинские заявки установленного образца (ФИО участника, дата рождения, должность, дата и № приказа о приеме на работу в учреждение, виза врача), заверенные печатью и подписью врача, печатью и штампом медицинского учреждения, печатью и подписью руководителя организации, предоставляются с 12.00 до 13.00 - 31 мая 2018 года в ГСК (МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары).

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИИ СОРЕВНОВАНИЯ:http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2661782&gov_id=700

Справки по телефону: 40-52-58

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика