МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошла X Республиканская Спартакиада детей-инвалидов

11:21 30 мая 2018 г.

На X Республиканскую Спартакиаду съехалось более 100 участников из 7 районов республики, городов Чебоксары и Новочебоксарск, всего  12 различных организаций, работающих с детьми-инвалидами.

На Спартакиаде приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья из следующих учреждений: Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3, Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ, Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ, команда детей-инвалидов Красночетайского района, Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №1, команда детей-инвалидов Батыревского района, Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3, Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2,  Канашский КЦСОН, Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1.

Участники соревновались в беге на 60 м, 200 м, прыжках в длину с места, перетягивание каната, дартс.

Среди участников спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары.

Среди участников по спорту глухих в прыжках в длину с места, среди юношей 1 место занял Зилов Артур, 2 место – Петров Станислав, 3 стал Сергеев Алексей. У девушек первой стала Анишева Ксения, второй Николаева Татьяна, третей Александрова Амина.

В беге на 60 м. среди юношей 1 место занял Зилов Артур,  2 место – Петров Станислав. Среди девушек 1 место у Николаевой Татьяны, 2 место у Мироновой Эльвиры, третье место заняла Анишева Ксения.

В беге на 200 м. среди девушек  так же 1 место у Николаевой Татьяны, 2 место у Мироновой Эльвиры, третье место заняла Анишева Ксения. У юношей 1 место занял Зилов Артур,  2 место – Петров Станислав, 3 стал Сергеев Алексей.

Среди участников по спорту слепых в прыжках в длину с места среди юношей 1 место у Гладкова Ильи, 2 место занял Михайлов Артур, 3 место – Щербаков Дмитрий. У девушек первой стала Михайлова Светлана, второй Федотова Екатерина, 3 место – Михайлова Яна.

В беге на 60 м. среди юношей первым стал Гладков Илья, второе место у Леонтьева Павла, 3 место – Михайлов Артур.

В беге на 200 м. среди девушек 1 место у Федотовой Екатерины, 2 стала Михайлова Светлана, 3 место заняла Михайлова Яна. Среди юношей 1 место у Леонтьева Павла, 2 место – Михайлов Артур, 3 место – Щербаков Дмитрий.

В беге на 60 метров лидировала Михайлова Светлана, 2 стала Федотова Екатерина, третей – Николаева Карина.

По спорту лиц с ПОДА в беге на 60 м. среди девушек 2 место у Ефремовой Дарьи. Среди юношей первым стал Иванов Артем, 2 место занял Семенов Максим, 3 место – Герасимов Эльдар.

Мы поздравляем спортсменов с достигнутым результатом и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика