г. Чебоксары Чувашской Республики

Виктор Горбунов принял участие в проводах сводного отряда чувашских полицейских в командировку в Республику Татарстан

Виктор Горбунов принял участие в проводах сводного отряда чувашских полицейских в командировку в Республику Татарстан

25 мая на Красной площади города Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам сводного отряда МВД по Чувашской Республике, отбывшего в служебную командировку в Республику Татарстан. В мероприятии принял участие исполняющий обязанности главы города Чебоксары Виктор Горбунов.

«Чувашские полицейские всегда и везде достойно несли службу, без нареканий выполняли поставленные задачи. Надеюсь и в этот раз, командировка пройдет без замечаний. В добрый путь!» - напутствовал министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

От имени главы города Чебоксары Евгения Кадышева и депутатов Чебоксарского городского Собрания со словами напутствия обратился к сотрудникам МВД исполняющий обязанности главы города Чебоксары Виктор Горбунов.

Он подчеркнул, что руководством министерства внутренних дел им оказана высокая честь обеспечивать общественный правопорядок на территории республики Татарстан во время проведения спортивного праздника мирового уровня.

«Жители республики верят, что вы достойно и с честью выполните поставленные перед вами задачи по обеспечению правопорядка и безопасности мирных жителей», - выразил уверенность Виктор Горбунов.

С 14 июня по 15 июля в России пройдет XXI Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Футбольные матчи будут проводиться на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и в городе Казань Республики Татарстан. Чувашские полицейские будут осуществлять охрану общественного порядка, и обеспечивать общественную безопасность в местах проведения матчей.

 



25 мая 2018
17:36
Поделиться