г. Чебоксары Чувашской Республики

В администрации города Чебоксары обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения

В администрации города Чебоксары обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения

23 мая в администрации города Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения. В нем приняли участие представители МВД по Чувашской Республике администрации города, министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, главы районов.

Участники комиссии рассмотрели вопросыорганизованной перевозки групп детей автобусами, размещения на улицах городов и автомобильных дорог баннеров социальной рекламой по соблюдению правил дорожного движения», о принимаемых мерах по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями». Информацию по этим вопросам озвучил Андрей Ершов, начальник отдела ГИБДД МВД России по г.Чебоксары.

Обсуждена также актуальность обустройства искусственных дорожных неровностей и ограждений, установки дорожных знаков, обустройства нерегулируемого пешеходного перехода и изменения организации дорожного движения на Президентском бульваре, пересечении Эгерского бульвара с ул. Хевешская, ул. К.Воробьевых в районе пересечения с Президентским бульваром, на Московском проспекте, на кольце пр. Московского и ул. Гузовского.

На комиссии были обсуждены и другие вопросы организации дорожного движения.



25 мая 2018
16:39
Поделиться