г. Шумерля Чувашской Республики

Предприниматели города Шумерля принимали поздравления с профессиональным праздником

Предприниматели города Шумерля принимали поздравления с профессиональным праздником

На днях мая в Шумерле чествовали лучших представителей малого и среднего бизнеса города по случаю их профессионального праздника - Дня российского предпринимательства.

Поздравить «виновников торжества» пришли руководители администрации города. Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Е.П. Туличева в приветственном слове отметила, что сегодня бизнес является важным фактором социально-экономического развития Шумерли и поблагодарила бизнесменов, неравнодушных к жизни города. «Искренне благодарю предпринимателей за работу, — сказала Елена Петровна. — Их вклад в экономику города сложно переоценить, равно как и участие в общественной жизни. От всей души желаю каждому динамичного развития, перспектив, новых креативных идей и удачного их воплощения!».

Далее состоялась церемония награждения лучших предпринимателей города. Благодарностями профильного министерства республики, а также Благодарностями главы администрации были отмечены предприниматели, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Вечер завершился в неформальной обстановке, а свои творческие номера для гостей подготовили известные артисты и вокалисты ДК «Восход».



28 мая 2018
13:01
Поделиться