Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе близятся к завершению весенне-полевые работы

16:05 25 мая 2018 г.

Аграрии района, используя каждый час весенней благоприятной погоды, торопятся справиться с яровым севом. По оперативным данным отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района, на 25 мая текущего года посеяно 11513 га яровых зерновых и зернобобовых культур (87% от плана). В структуре посевных площадей ярового сева ячмень занимает 7189 га, яровая пшеница — 2525 га, овес — 545 га, горох — 318 га, вика — 136 га. Технические культуры посеяно на площади 621 га.

Весенне-полевые работы на сегодняшний день ведутся в ООО Агрофирма «Санары», СХПК «Победа», АО «Вурнарский мясокомбинат», агрофирме «Кольцовка», СХПК «Юнтапа» и ряде КФХ. В агротехнически короткие сроки весенний сев завершен в 8 хозяйствах района.

Картофель посажен на площади 410 га при плане 480 га.

Ход проведения весенне-полевых работ находится на контроле администрации района. Ответственные работники отдела сельского хозяйства и экологии ежедневно выезжают в хозяйства, знакомятся с ходом работ.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика