9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День Великой Победы сотрудники МЧС возложили цветы к вечному огню

14:20 25 мая 2018 г.

Война – это самое страшное слово во всех языках мира. Спутниками войны во все времена являются кровь и боль, слезы и потери, страх и смерть. Война – это то событие, в котором, мы надеемся, современному поколению не придется участвовать, но то понятие, которое им стоит осмыслить.

Осмысление понятия «война» должно воспитываться в человеке с самого детства. Поэтому, в современном обществе должны проводиться соответствующие мероприятия, которые будут укреплять самосознание всех возрастов нашей Родины, и тем самым, увековечивать память Великого Подвига Советских Cолдат.

Самым значимым мероприятием по сохранению памяти народов Российской Федерации о трагических событиях Великой Отечественной Войны 1941-1945 года является масштабное празднование дня Великой Победы 9 мая.

В великий день памяти — День Победы  от лица Глвного управления МЧС России по Чувашской Республике хочется поздравить всех и особенно ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать им здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика