В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Федотов принял участие в мероприятии по отправке сводного отряда полиции МВД по Чувашской Республике в Казань для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018

11:13 25 мая 2018 г.

25 мая заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов принял участие в торжественном мероприятии по отправке сводного отряда полиции МВД по Чувашской Республике в количестве 532 сотрудника в служебную командировку в г. Казань с целью охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Мероприятие состоялось на Красной площади города Чебоксары.

Перед бойцами выступил министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин. Он отметил, что бойцы отряда полностью готовы нести службу по охране общественного порядка, в Республике Татарстан для них созданы хорошие условия для проживания. «Уверен, что вы с честью выполните поставленные перед вами Министром внутренних дел Российской Федерации задачи», – отметил Сергей Неяскин.

«Вы – одни из лучших бойцов МВД по республике. Желаю вам достойно представить Чувашию не только перед гражданами нашей сраны, но и перед иностранными гостями», – напутствовал отряд Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

Александр Федотов подчеркнул, что проведение чемпионата мира по футболу – значимое для страны событие, и участие в его организации станет предметом гордости для сотрудников МВД по Чувашской Республике. Депутат пожелал бойцам доброго пути и дальнейших успехов в службе.

В мероприятии также приняли участие Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, и.о. Главы города Чебоксары Виктор Горбунов, представители силовых структур республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика