Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городской проект «Созвездие наук в искусстве» подвел итоги II сезона

10:16 25 мая 2018 г.

В Культурно-выставочном центре «Радуга» прошел финал литературного конкурса «Поэзия образов» в рамках городского проекта «Созвездие наук в искусстве».

Совместный проект «Созвездие наук в искусстве» управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары и культурно-выставочного центра «Радуга» – молодой проект, но он интересен своим содержанием, нестандартным подходом к организации творческих конкурсов, а главное – он помогает прививать у школьников чувство прекрасного и любить искусство.

Во II сезоне проекта приняло участие 750 обучающихся из 13 столичных школ, наиболее активные – СОШ № 22 и № 33.

За это время школьники стали участниками тематических экскурсий в КВЦ «Радуга» и создали творческие работы в 4 конкурсных темах: поэзия эпохи Возрождения, поэзия о материнской любви, английские поэты о природы и любовная лирика русских поэтов.

В финале литературного конкурса «Поэзия образов» выступили 36 учеников, они читали стихи классиков, в том числе и на английском языке. В номинации «Авторское стихотворение» 6 юных поэтов прочли собственные стихи, созданные под впечатлением увиденных картин. Авторские стихотворения будут изданы в инофрмационно-методическом сборнике «Вестник» Центра мониторинга и развития образования.

Каждый участник был отмечен дипломом, а их наставники благодарностью.

28 мая в баннере «Созвездие наук в искусстве» будут размещены видеопрочтения призеров.

III сезон городского проекта «Созвездие наук в искусстве» стартует в ноябре 2018 года. Приглашаем столичных школьников к активному участию и ждем вас в следующем году.

Протокол финала литературного конкурса «Поэзия образов» >>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика