В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Андрей Александров провел прием граждан

07:57 25 мая 2018 г.

24 мая очередной прием граждан в администрации Московского района г. Чебоксары провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Александров.

Жительница города Чебоксары обратилась к парламентарию с просьбой о содействии в рамках полномочий в предоставлении места в дошкольном учреждении. Она рассказала, что ее старшая дочь посещает детский сад № 36, поэтому горожанка просит о месте в этом же учреждении для младшей 2-летней дочери.

О сотрудничестве чебоксарского детского технопарка «Кванториум» с Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова говорила руководитель технопарка Мария Гришина. Она рассказала о планах учреждения дополнительного образования детей на ближайшее время, предложила реализовать совместные проекты с университетом. Депутат поддержал инициативу, обозначив возможные направления совместной работы.

В адрес парламентария поступили и другие обращения. Андрей Александров проконсультировал граждан по интересующим их вопросам, часть обращений взята на контроль.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика