Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеках Мариинско-Посадского района прошёл Единый день информационной поддержки предпринимательства, среднего и малого бизнеса

16:29 24 мая 2018 г.

24 мая 2018 года в библиотеках Чувашии в режиме вебинара прошел Единый день информационной поддержки предпринимательства, среднего и малого бизнеса, организатором которого стали Национальная библиотека Чувашской Республики, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Площадками проведения Единого дня в Мариинско-Посадском районе стали Центральная районная библиотека, Детская библиотека, Октябрьская и Астакасинская сельские библиотеки, которые привлекли целевую аудиторию.

В ходе вебинара были обсуждены темы:

- развитие в Чувашской Республике инфраструктуры венчурного (рискового) финансирования субъектов малого и среднего инновационного предпринимательства;

- привлечение внебюджетных инвестиций в сферу малого инновационного предпринимательства;

- Национальная технологическая инициатива как приоритетное развитие высокотехнологичного бизнеса до 2035 года.

Всего в вебинаре приняло участие 28 человек, в числе которых были библиотекари, предприниматели, сельхозпроизводители, а также представители отделов экономики и сельского хозяйства администрации Мариинско-Посадского района.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика