Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Яльчикский район посетили участники автопробега "От Ямала до Москвы", посвященного 100-летию Пограничных войск России

16:29 24 мая 2018 г.

Сегодня, 24 мая, село Яльчики посетили участники автопробега, посвященного 100-летию Пограничных войск России.

Действующие военнослужащие и ветераны пограничных войск по всей стране готовятся к этой знаменательной дате. Для того, чтобы сохранить память о подвигах героев-пограничников инициативной группой ветеранов-пограничников северного города Муравленко организована необычная Всероссийская акция «От Ямала до Москвы», посвященная 100-летию Погранвойск. В ходе акции специально изготовленный пограничный сувенирный флаг по принципу эстафеты передаётся из рук в руки разными людьми, отслужившими в пограничных войсках, из столицы Ямала г. Салехарда в столицу России - Москву. 

Участников автопробега встретили сотрудники администрации района, кадеты Яльчикской СОШ, культработники и жители села Яльчики. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился председатель правления Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Анатолий Шорников. Он  отметил, что в этом году пограничные войска будут праздновать столетие своего образования: «Отрадно, что наши традиции соблюдаются – это значит, что мы оставили след, служа на границе Советского Союза, России». Выступил также перед участниками акции председатель  общественной организации пограничников «Пограничное братство» по Яльчикскому району Владимир Кучков.

Отметим, в Яльчикском районе 28 мая 2014 года под руководством инициативной группы земляков-пограничников на Центральной площади села Яльчики установлен памятник памяти пограничников всех поколений. Участники автопробега возложили венок и живые цветы к нему, сфотографировались на память. Автопробег продолжил свой путь до Москвы.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика