Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Форум бизнес-леди прошел в Чебоксарах: лучшим вручили награды

16:04 24 мая 2018 г.

24 мая 2018 г. Союз женщин Чувашии и Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» провели первый республиканский форум. На площадке Торгово-промышленной палаты Чувашии собрались представительницы прекрасного пола, активно занимающиеся бизнесом, деловых объединений, государственных органов и общественных организаций.

Открывая мероприятие, член Президиума Союза женщин Чувашии, директор ООО «Забава» Мария Аниченкова отметила, что в современных реалиях назрела необходимость оказания помощи именно женщинам-предпринимателям.

«Государственная поддержка неизмерима, но нужно искать и иные способы содействия предпринимательницам начинать бизнес и совершенствовать его», - подчеркнула Мария Аниченкова, добавив, что это послужит не только укреплению российской экономики, но и позволит представительницам бизнес-сообщества твердо стоять на ногах и обеспечить достойное будущее детей.

С приветствием к собравшимся обратился депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заявивший, что понятие «бизнес-леди» для России довольно молодое, однако сегодняшние веяния способствуют тому, чтобы  именно женщины занимались предпринимательством.

Заместитель председателя Общественной палаты Чувашии Светлана Лясина сказала, что бизнес – это всегда риск. «Начиная свой бизнес, социально ориентированный, не всегда можно думать о прибыли. Услуги ЖКХ, которые предоставляет возглавляемая мною управляющая компания, это бизнес, прежде всего, связанный с созданием комфортных услуг для населения. Поэтому всегда будут возникать моменты, которые, зачастую, не будут всех удовлетворять. Но в то же время любому руководителю, независимо от пола, прежде всего, надо любить свою работу и совершенствовать себя и свой коллектив».

На форуме обсуждались вопросы поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашии. Кроме того, успешные бизнес-леди провели мастер-классы.  А особо отличившиеся в бизнесе и общественной деятельности в этот день получили различные награды.

Помощник регионального бизнес-омбудсмена Сергей Тихонов вручил Благодарности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике членам республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Светлане Васильевой и Алине Зайцевой за активную правозащитную и просветительскую деятельность в сфере предпринимательства.

Фоторепортаж 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика