Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель республиканской организации Профсоюза принял участие в Международном научном форуме

16:14 24 мая 2018 г.

23 мая в Москве состоялся Международный молодёжный научный форум «Современные проблемы развития научной мысли в общественных и экономических науках».

Конференция стала отличной диалоговой площадкой для именитых и начинающих ученых, представителей науки и практики, в том числе из ряда зарубежных стран.

Мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею Академии труда и социальных отношений (АТиСО), который вуз готовится встретить в следующем году, открыла ректор Академии Нина Кузьмина. Говоря о значимости конференций такого формата, она подчеркнула, что именно на молодых ученых и их способности возлагаются большие надежды в осуществлении прорывных открытий в науке, неразрывно связанные с использованием достижений в практических отраслях, экономике и производстве.    

В программе форума состоялись научные доклады известных российских ученых и профессоров, докторов наук, выступления аспирантов по проводимым в общественных и экономических науках исследованиям на актуальные темы современности в отраслях экономики и менеджмента, финансов и страхования, бухучета и налогообложения, юриспруденции, социологии и философии.

 

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов принял участие в конференции с докладом на Секции юристов на тему: "Правовое регулирование социального партнерства в сфере трудовых отношений". 

"Мы наблюдаем сегодня значительно возрастающую роль правовых актов, которыми оформляются партнерские договоренности между государством, представителями работников и работодателей, вносящих существенные коррективы в характер становления и развития социального партнерства в сфере трудовых отношений в современной России и обладающих определенной спецификой, которая практически не отражается в определениях, содержащихся в законодательстве Российской Федерации. Дискуссия по данной тематике еще раз подтвердила ее актуальность и значимость для практического использования в защите законных прав и интересов работающих граждан", - отметил профлидер.

По итогам форума будет издан сборник научных работ, а участники получили соответствующий сертификат.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика