Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Федеральный эксперт в сфере дошкольного образования провела семинар со столичными педагогами

16:10 24 мая 2018 г.

Сегодня на базе детского сада № 201 г. Чебоксары состоялся семинар для старших воспитателей, модератором которого стала вице-президент по дошкольному образованию Института мобильных образовательных систем, член рабочей группы Министерства образования и науки РФ по разработке ФГОС дошкольного образования, член Экспертного совета по дошкольному образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Оксана Скоролупова.

В преддверии летнего периода вопросы организации детского отдыха особо актуальны. Так, ключевой темой семинара стала «Реализация образовательной программы в ДОО в летний период». Слушателями стали около 80 старших воспитателей чебоксарских ДОУ. Они вместе с федеральным экспертом обсудили вопросы планирования воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста в летний период, алгоритм проведения наблюдений и экспериментирования, организацию физкультурно-оздоровительной работы.

Безусловно, участие чебоксарских специалистов в семинаре – один из способов повышения качества дошкольного образования. Особенно это ценно, когда они проводятся с приглашением специалистов, зарекомендовавших себя на высоком уровне.

Отметим, что данный визит Оксаны Скоролуповой в Чебоксары не первый. Она неоднократно проводила семинары для педагогов столичных детских садов по самым актуальным темам дошкольного образования, демонстрируя им новые практики.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика